Выбираем маркизы в Киеве

Приобретая маркизы на дачу, для летнего кафе в Киеве или балкона важно обращать внимание на основные критерии:
• Качество ткани. Наиболее надежными считают акриловые материалы. Они прочны, износостойки, не выцветают и не промокают.
• Качество комплектующих и фурнитуры. Для изготовления каркаса маркизы чаще всего используется анодированный алюминий. Он отличается лёгкостью и прочностью. Каркасы для зимнего сада покрываются оксидным слоем для максимальной защиты от атмосферных осадков.
• Установка дополнительных элементов. К ним относятся: подшипники, несущая балка, поворотные шарниры, металлический вал для ткани.

Также, для удобства эксплуатации можно оборудовать маркизы специальными датчиками погодных явлений и электроприводом.

Использование маркиз в Киеве зимой

В снег, мороз и оттепель маркизы в Киеве требуют дополнительного ухода. Снег может накапливаться на светозащитных козырьках, таять, а после покрывать ткань ледяной коркой.

По этим причинам довольно часто в зимнее время маркизы в Киеве не используют. Под влиянием атмосферных осадков ткань теряет эластичность и может порваться, а сам механизм управления выйти из строя. Кроме того, падение сосулек может повредить изделие.

Дизайнерские решения в изготовлении маркиз

Кроме качества и размеров изделия также важна его внешняя отделка. Маркизы могут не только удачно дополнять фасад, но и выполнять рекламные функции. Современные технологии позволяют использовать ткани различных цветов. При этом у Вас есть возможность заказать печать любого рисунка на полотне маркизы в Киеве. Это может быть:
• реклама заведения;
• фотография;
• картинка;
• слоган;
• логотип.

Дополнительное оборудование для маркиз в Киеве

Оснащение автоматическими датчиками погодных условий позволяет дистанционно открывать и закрывать маркизу в случае дождя, ветра и снега. Для удобства желательно установить устройство переключения системы с автоматической на механическую. В этом случае у Вас не возникнет трудностей с управлением маркизами при отключении электроэнергии.

Покупка и заказ маркиз в Киеве

Можно выгодно купить маркизы (Киев) на ВСВ-Групп. Достаточно обратиться к менеджеру фирмы или заполнить заявку на сайте. Ассортимент представлен широкий, цены – от производителя. Если нужна будет помощь в выборе, вам предоставят профессиональную консультацию.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...