Строительство и оснащение Wellness и SPA

СПА – уникальный метод релаксации, оздоровления, снятия стрессов и хронической усталости, омоложения и получения огромного позитивного заряда. Наличие аквазоны в фитнес центре, оздоровительных заведения, гостиницах или домах отдыха является мощным средством для привлечения для привлечения новых клиентов. Обустройство домашней сауны, бассейна или установка гидромассажной ванны позволяет владельцу значительно улучшить качество жизни и разнообразить свой досуг.

Профессиональное обустройство аква и термальных зон

Компания «ССТ Инжиниринг» оказывает полный комплекс услуг по строительству и оснащению бань, бассейнов, фитнес центров, Wellness и SPA. Свою деятельность компания ведет с 2000 года, за время работы специалисты накопили огромный опыт и готовы реализовать самые сложные и оригинальные проекты.
В компании можно заказать:
· разработку проекта и подготовку технической документации;
· строительство комплекса или обустройство аквазоны в готовом здании;
· полный комплекс работ по внутренней отделке и подключению коммуникаций;
· подбор, поставка, монтаж и подключение оборудования.

Почему «ССТ Инжиниринг»?

Компания создает эксклюзивные Welness центры и аква зоны, соответствующие самым строгим европейским стандартам. «ССТ Инжиниринг» является официальным представителем таких известных производителей, как Hygromatik GmbH, RoegerGmbH, InnovagAG, WDT GmbH, LuxElements GmbH.

Обустройство Welness и SPA – основное направление деятельности компании, сотрудники «ССТ Инжиниринг» постоянно повышают квалификацию и регулярно принимают участие в европейских форумах и конференциях, посвященным новейшим достижениям в области SPA-индустрии. Компания является организатором создания объединения SPA FORUM и проводит ежегодно СПА конференции.
Клиентам гарантировано:
· обустройство аквазоны в соответствии с немецкими стандартами;
· оснащение самым современным функциональным и надежным оборудованием;
· обоснованные расценки на все типы работ и на все виды оборудования для фитнеса, Wellness, бань и СПА.

Посмотреть портфолио работ, узнать подробно об истории компании и о методах работы можно на официальном сайте sistrade.com.ua.
Бассейны, сауны, СПА, тематические бани, Wellnes –центры и другие объекты, созданные компанией «ССТ Инжиниринг» обеспечивают эксклюзивные условия для релаксации и полноценного отдыха.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...