Аренда строительного инструмента

В современном мире ни один ремонт не обходится без инструмента, несмотря на его размеры и глобальность. Если вы начали ремонт, а под рукой не оказалось нужного инструмента, не стоит сломя голову бежать в строительный магазин и приобретать за большие деньги профессиональный или же полупрофессиональный инструмент. Теперь стала возможной услуга проката инструмента. При взятии напрокат инструмента вы можете выбирать профессиональный инструмент высокого качества и известных производителей, а также исчезает потребность в техническом обслуживании, так как это берет на себя организация, предлагающая такие услуги. При грамотной и правильной организации работ использование инструмента, взятого в аренду в Domius, занимает от одного до нескольких дней.

Использование услуг аренды позволит сэкономить значительную часть финансовых средств, за которые можно купить более качественные материалы или осуществить больший объем работ. Единственным минусом при аренде является залоговая стоимость, но она гораздо меньше рыночной стоимости и при возврате инструмента она возвращается в полном объеме. Все производимые действия строго описываются в приложенном договоре, который позволит урегулировать многие нюансы.

Ремонт и прокат электроинструмента

Не каждый профессионал ремонтного бизнеса обладает всеми необходимыми для работы инструментами. Тем более, нехватка инструмента может возникнуть у человека, который просто решил что-то сделать дома своими руками.

Где брать инстурмент?Перфоратор, циркулярную пилу, электрорубанок?

Обзванивать знакомых и спрашивать у них? Или покупать ради того, чтобы воспользоваться один-два раза, а потом убрать в дальний угол шкафа? Возможно, проще будет воспользоваться такой услугой, как аренда инструмента с Домиус?

Для полноты картины следует объединить пункт, где у вас будет прокат инструмента, с ремонтной мастерской. Эти два вида деятельности связаны теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Ведь человеку, который сломал что-то в рабочем процессе, до починки продолжать работу просто нечем. Кстати починить электрический инструмент зачастую проще, чем бытовую технику. Не факт, что дешевле, но технически проще.

Круг ваших потенциальных клиентов широк: это и частники, и маленькие стройбригады, и даже организации, у которых может возникнуть простой на том или ином участке работы. Их потребность в прокате электроинструмента (аренда виброплиты, аренда бензореза) – это ваши деньги.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...