Ламинат 33 класса: надежность на долгие годы!

Выбирая напольное покрытие, зачастую, мы обращаем внимание на его внешний лоск и изысканность, не думая о том, что вышеуказанные характеристики могут очень скоро исчезнуть и больше не радовать взор окружающих своим великолепием. Происходит это по причине неспособности некоторых напольных покрытий справиться с нагрузкой в виде женских каблучков, переставляемых с места на место предметов мебели, и элементарного ежедневного прохождения по ним огромного числа людей. В таком случае, сразу приходят мысли о необходимости провести ремонт, ибо даже самый шикарный дизайн интерьера будет испорчен пошарканным и непривлекательным полом.

Среди многообразия видов напольных покрытий, особой популярностью в последнее время пользуются паркет и ламинат, причем последний вариант давно стал одним из главных при оформлении офисных помещений, которые, по своему изначальному определению, являются местами свободного доступа для многих людей. Это означает, что применяемый в них в качестве напольного покрытия ламинат должен обладать высочайшими характеристиками надежности и способностью противостоять механическим повреждениям.

В современном ассортименте подобных отделочных материалов, всем вышеуказанным требованиям соответствует ламинат 33 класса. Он отличается повышенной прочностью не только своего верхнего слоя, но и плиты-основания, т.е. изначально подготовлен к использованию в помещениях с самой высокой эксплуатацией.

Строительство подобных объектов должно подразумевать использование только высококачественных материалов, т.к. в противном случае повышается вероятность того, что, спустя совсем непродолжительное время, придется устраивать мероприятия по косметическому ремонту внутренних помещений. Если же изначально в качестве «убранства» пола выбрать ламинат подробнее можно узнать на сайте , то необходимость в ремонте, по крайней мере, в отношении напольного покрытия, появится очень не скоро, ибо некоторые серии подобных ламинатов обладают гарантией, равной, не много, ни мало, 30 годам!

Конечно же, ламинат 33 класса значительно превосходит по своей стоимости ламинаты других классов, но, в данном случае, заплатив единожды, не придется в дальнейшем тратиться на различные косметические процедуры, восстанавливающие былую красоту этого напольного покрытия.

Для создания качественных напольных покрытий в местах их особо интенсивной эксплуатации, недостаточно в качестве основного критерия выбора использовать только внешний вид отделочного материала. Это обусловлено тем, что спустя совсем непродолжительный период времени, даже самое презентабельное на вид напольное покрытие потеряет свой первоначальный лоск и станет отнюдь не украшением интерьера помещения. Ламинат 33 класса, в данном случае, является исключением, ибо его надежность и способность противостоять появлению механических повреждений, сделали его тем самым вариантом, сочетающим в себе элегантный внешний вид и долговечность, которая может измеряться несколькими десятками лет.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...