Лучшая кровля для дома

Говорят, что фундамент основа дома, а крыша его защита. Поэтому при строительстве дома нужно уделять им особое внимание. Когда пришло время выбирать кровельное покрытие для своего дома, постарайтесь доверить и выбор кровельного материала и все работы доверить профессионалам.

Все сведения о имеющихся в продаже материалах и фирмах, выполняющих кровельные работы, вы сможете найти на сайте в интернете.Позвонить в фирму поможет базовая станция сотовой связи. Поэтому обратитесь в фирму, откуда вам пришлют специалиста, который оценит фронт работ, подсчитает количество материала, необходимого для вашей крыши и поможет вам в его выборе в ближайшем строительном супермаркете. Здесь вас ожидает большой выбор образцов, но вам нужно выбрать качественные и надежные материалы кровельных покрытий, которые прослужат долго.

В этом вам большую помощь окажет профессиональный мастер, присланный фирмой. Среди современного кровельного покрытия большой популярностью пользуется черепичное покрытие. Самая прочная и надежная из них керамическая черепица которую можно приобрести на сайте braas.co.ua/keramicheskaja-cherepica-braas. Она сделана из экологически чистого природного материала глины, проходит термическое закаливание в печах, что позволяет ей сохраняться на протяжении веков.

Но стоит такое покрытие дорого, и монтировать его тоже дорого. А вот металлическая черепица пользуется большой популярностью среди застройщиков, легка в монтаже и при своей легкости, отличается прочностью. Остановив свой выбор на ней, вы поручаете мастерам монтировать вашу кровлю, а сами отправляетесь заказывать окна. В выборе у касс нет сомнения, будете ставить металлопластиковые окна. Они не пропускают холод, шум и пыль, не подвержены деформации. Компания, у которой вы их приобрели, делает замеры и монтирует окна сама. Так что вам повезло только полюбоваться готовой работой.

Преимущества керамической черепицы

Все больше владельцев для кровли домов выбирают керамическую черепицу. Она зарекомендовала себя как надежный и долговечный материал. Срок службы ее около 100 лет. Такая черепица идеально подойдет для домов с мансардой. Как мы знаем, кровельные материалы в жаркую погоду нагреваются и на мансарде не возможно находится. Керамическая черепица в этом плане имеет большой плюс, она медленно нагревается и остывает, что позволит вам находиться на мансардном этаже в любую погоду.

Керамическая черепица изготавливается из экологически чистого продукта, а именно из глины, и безопасна как для человека, так и для окружающей среды. Поэтому использовать ее стали давно. Еще до нашей эры ею покрывали дома. Но времена изменились, а черепичная кровля не потеряла популярности и в наше время.

По внешним качествам, характеристикам натуральная керамическая черепица не может сравниться с другими кровельными материалами. Она устойчива ко многим внешним изменениям среды (перепадам температуры, воздействиям ультрафиолета, а также любым химическим веществам).

Большую популярность в России завоевала немецкая керамическая черепица. Немецкие производители утверждают, что традиции производства им достались от древних римлян более 2000 лет назад. Есть также мнение о том, что глиняная черепица использовалась в Египте более 4 тысяч лет назад. Поэтому керамическую черепицу называют королевой кровельных работ.

Подводя итог, следует сказать об основных достоинствах керамической черепицы. Это:

— экологичность;

— шума – и звукоизоляция;

— низкая теплопроводность;

— эстетичность;

— долгий срок службы;

— огнестойкость.

Установку и монтаж керамической черепицы лучше доверить профессионалам. И тогда ваша крыша прослужит дольше и будет радовать вас долгие годы.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...