Что такое обзорные зеркала?

Обзорные, или как их еще часто называют антикражные, зеркала пользуются сегодня большой популярностью. Преимущественно у торговцев, охранных структур. Но это, скорее, специфика нашей страны. В целом же, ассортимент обзорных зеркал довольно большой, и среди них важное место отводится уличным сферическим зеркалам. Такие существенно упрощают жизнь водителям, в несколько раз уменьшают статистику ДТП.

Сферические обзорные зеркалаСегодня сферическое зеркало купить можно прямо в интернете. Выбрав конкретную модель, указанную в онлайн каталоге на сайте производителя. Также предварительно можно проконсультироваться у менеджеров сайта, оформить индивидуальный заказ.

Где применяются и какие особенности обзорных зеркал?

Так в каких именно сферах может прислужиться зеркало сферическое обзорное? Сегодня различные зеркала безопасности активно применяют:

  • при наблюдении в разного рода торговых помещениях, также на производственных площадях (склад, цех, к примеру);
  • операторы, когда следят за оборудованием;
  • для оснащения автопарковок, гаражей, особенно подземных, в том числе многоэтажных;
  • в местах въезда/выезда транспортных средств из разных территорий, где ограниченный обзор: как для водителей, так и пешеходов; а также на перекрестках, крутых дорожных поворотах…

Профессиональные сферические зеркала безопасности, изготовленные добросовестным производителем, обязательно отличаются следующими особенностями:

  • не разобьются, прослужат долго;
  • не запотевают, не будут выцветать;
  • обладают достаточно высоким показателем отражаемости;
  • к ним прилагается надежное крепление, удобное в монтаже, гибкое при эксплуатации;
  • абсолютно у всех зеркал вполне приемлемая для отечественного рынка стоимость.

На arena-glass.com.ua представлены сферические обзорные зеркала, что можно применять в помещениях, как круглой, такт и прямоугольной формы. Изготовлены они из нетрадиционных материалов, в частности, акрила. Потому считаются надежными и долговечными в эксплуатации.

Уличные обзорные зеркала.

Когда понадобится купить зеркало уличное сферическое, то здесь надо учесть некоторые нюансы. Вариант для помещения Вам никак не подойдет. Уличное, или дорожное, зеркало должно иметь защитный кожух с тыла, чтобы ему не вредили влага, пыль. В комплектации всегда будет мощный кронштейн, спасающий, например, круглое сферическое зеркало от ветровых влияний.

Дорожные сферические зеркалаДорожные сферические зеркала в ценовой категории будут превышать модели для помещений. Но они тогда точно профессиональные и надежные. Именно такие предлагает компания Арена. Различаются уличные модели зависимо от формы (круглая, либо прямоугольник) и размера (600-1200 мм, преимущественно). А также, в зависимости от присутствия светоотражающей окантовки.

Профессиональный интернет-магазин стекла и зеркал предлагает дорожные сферические зеркала, по обводку которых имеются светоотражающие элементы. Данная технология гарантирует дополнительную безопасность движения, особенно на опасных участках дороги.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...