Качественная паркетная доска от Паркет Индустрия

Паркетная доска является отличной альтернативой дорогостоящим деревянным напольным покрытиям. Это отличная возможность сделать прочный и красивый пол, не потратив при этом много денег.

Подобные типы напольного покрытия использовались в домах богатых и знатных людей. А сегодня такое решение может позволить себе любой, благодаря сочетанию качества, прочности и доступной цены. В каталоге товаров представлен широкий перечень моделей. Большой выбор цветов и типов текстуры позволяет подобрать напольное покрытие для любого помещения, независимо от его площади и целей использования. Это современное, надежное и эстетически привлекательное решение.

Если возникли вопросы или сложности при выборе, то менеджеры магазина помогут подобрать наиболее подходящий вариант. Мы всегда рады помочь клиентам с выбором.

Особенности и нюансы при выборе покрытия из паркетной доски

Даже недорогие модели паркета выглядят современно и стильно. Это достигается благодаря современным типам производства и использованию только самых качественных материалов. При этом укладка такого пола не требует много времени и финансовых затрат. Это отличное решение из соображений качества и стоимости.

Благодаря особой структуре материала удается достигать невысокой стоимости и качества. На выбор доступно множество вариаций и расцветок, типов текстуры.

Паркетная доска, в отличие от других типов материала, таких как ламинат или паркетные бруски имеет несколько слоев:

  • Основа – это прочный лист фанеры с толщиной в 2мм.
  • В качестве внутреннего слоя выступают склеенные элементы из хвойных пород древесины.
  • Внешний слой выполнен из пластин ценных и качественных пород дерева, таких как бук, клен, дуб. Толщина наружного слоя составляет от 1 до 7 мм.

Благодаря грамотно продуманной структуре любой мастер может быстро и легко выполнить укладку такого напольного покрытия. Укладка может выполняться как клеевым, так и плавающим способом. Это универсальное решение, которое отлично подойдет для любого помещения. При этом не потребуется серьезных финансовых вложений.

Благодаря целому ряду преимуществ и особенностей, паркетная доска становится все более популярным материалом в Украине. Это сочетание уюта, комфорта, прочности и красивого внешнего вида. Все это позволяет навсегда забыть о таких материалах, как линолеум или холодная плитка, которая не всегда подходит.

Удобный и простой выбор паркетной доски в Паркет Индустрия

Купить паркетную доску в Украине сегодня может любой желающий, благодаря доступной стоимости материала. Это наиболее подходящий тип напольного покрытия для тех, кто хочет сделать помещение элегантным и утонченным, при этом не потратив много средств.

Интернет-магазин Паркет Индустрия предлагает на выбор большой ассортимент самых различных вариантов и моделей от известных европейских производителей. Можно выбрать один из вариантов, исходя из типа древесной породы:

  • Европейские.
  • Азиатские.
  • Африканские.
  • Американские.
  • Экзотические.

Каждый вид покрытия имеет свои сильные и слабые стороны, отличается особой текстурой и функциональностью. Все эти факторы непременно необходимо учитывать при выборе.

Самыми популярными древесными породами среди покупателей можно считать – дуб, клен, бук, орех и многие другие. Благодаря большому ассортименту каждый желающий найдет наиболее подходящее для него решение.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...