Стоит ли покупать деревянные межкомнатные двери со стеклом

В коллекциях многих производителей можно найти множество дверей межкомнатных со стеклом. Это не только конструкции из МДФ, но также и деревянные полотна, дополненные стеклянными вставками различного размера. В каталоге продукции компании Cortez также представлено немало таких моделей https://cortez.ua/g23240857-mezhkomnatnye-dveri.

Как показывает статистика продаж, модели со стеклом одинаково популярны с глухими полотнами. Их часто приобретают и для жилых помещений, и для офисов, кабинетов в различных учреждениях. Наличие светопрозрачной вставки позволяет сделать интерьер более теплым, атмосферным, что особенно важно в темных, плохо освещаемых коридорах или помещениях общего пользования.

В чем преимущества деревянных дверей со стеклом

Многие пользователи напрасно избегают установки деревянных дверей со стеклом, считая их менее надежными. Конструкция полотна продумана до мелочей, поэтому стеклянные вставки закреплены надежно и прочно. Другими преимуществами подобных моделей можно назвать:

  • возможность установки дверей межкомнатных в любых помещениях, в том числе санузлах, кухнях;

  • обеспечение помещений достаточным количеством света;

  • неприхотливость в уходе.

Стеклянные вставки выполнены матовые, поэтому сквозь них ничего невозможно разглядеть. Вот почему двери межкомнатные со стеклом подходят даже для помещений, в которых требуется приватность. Кроме того, размер стеклянных вставок очень разнообразный, так что можно выбрать модели с незначительными декоративными элементами, которые занимают до 10% от общей площади полотна.

Двери межкомнатные от производителя

Компания Cortez предлагает множество самых разных моделей, что позволяет найти оптимальный вариант для любого помещения. Двери межкомнатные от производителя можно приобрести по хорошей цене, и даже со скидкой, если заказывать одновременно несколько единиц. Дверные полотна со стеклом внесут разнообразие в интерьере, в особенности, когда в помещении действительно не хватает естественного света.

В каталоге двери межкомнатные со стеклом представлены моделями в классическом и современном стиле. Деревянные дверные полотна, а также конструкции из пластика, МДФ дополнены качественной фурнитурой и аксессуарами, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации. Выбирайте лучшие товары для комфортной жизни дома, а также для оснащения офисных, производственных помещений!

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...