Надежные двери в дом в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Входные двери Берез производятся с учетом современных европейских технологий на новейшем оборудовании. Широкий ассортимент моделей, демократичные цены и высокая функциональность конструкций — главные достоинства продукции отечественной фабрики, благодаря которым клиенты доверяют украинскому производителю. В интернет-магазине «Двери057.укр» можно выбрать бюджетную модель двери или конструкцию с повышенным уровнем безопасности по приемлемой цене.

Производство надежных дверей для дома

Для производства дверей Берез фабрика использует специальный прокатанный профиль, толщиной не мене 80 мм, что наделяет изделие высокими бронирующими свойствами. Благодаря специальной технологии производства конструкция получается:

· надежной;

· прочной;

· стильной;

· стойкой коррозии и механическим повреждениям.

Полотно из нескольких слоем прокатанной стали обладает выраженными тепло и звукоизоляционными свойствами. Сборка дверей на фабрике осуществляется поэтапным методом, каждый шаг контролируется специальным оборудование, что исключает любые дефекты готового полотна (деформация, полости, прочее).

Наличие современного оснащения позволяет фабрике выпускать двери в точном соответствии с указанной заказчиком геометрии, прочности.

Критерии выбора двери в дом

Чтобы купить двери в дом в Харькове, надежно защищающие жилище от проникновения незваных гостей, при выборе товара специалисты советуют учитывать:

1. Толщину и уровень прочности дверного полотна.

2. Количество замков.

3. Наличие антивандального покрытия.

4. Надежность фурнитуры.

Специально лакокрасочное покрытие надежно защищает двери Берез от развития коррозийных процессов. С месяцами использования полотно сохраняет первоначальный оттенок покрытия, оставаясь на вид таким же дорогим и презентабельным. Несмотря на то, что отечественные входные двери относятся к бюджетной категории, их функциональность остается на высоком уровне.

Конструктивные особенности

Вес стальной входной двери для дома варьируется в рамках 45-60 кг, в зависимости от модели и комплектации, а высота полотна достигает 200 см. Такие размеры подходят для большинства домов, но при необходимости завод готов изготовить нетипичную дверную конструкцию по индивидуальным параметрам клиента, дополнив ее надежной фурнитурой, замками.

Заходите, выбирайте и заказывайте!

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...