Сетки овощные различных размеров и грузоподъемности

Если вы ищите, где купить сетки для овощей, то обратите внимание на продукцию компании «Мешкофф Пак». Производственные мощности и собственные материалы позволяют компании добиваться высокого качества конечной продукции, соответствующей европейским требованиям.

Основой материалы для сеток овощных – полипропиленовая нить, соответствующая евростандарту ISO 9001. Это означает, что параметры качества и экологии соблюдены, и сетка готова к применению, для складирования, транспортировки, хранения сельхозпродукции.

Процесс производства конечной продукции достаточно сложен, однако благодаря инновационным технологиям HDPE и специальному оборудованию, получает полипропиленовая нить, изготовленная под высоким давлением. Это включает в себя:

  • подготовку гранул полипропилена;
  • обработка посредством экструдера;
  • мотание нити на бабины;
  • пошив сеток для овощей.

Эта продукция достаточно востребована как в аграрном секторе, так и в торговой деятельности. Прочные надежные сетки позволяют складировать в них новый урожай, транспортировать к месту хранения или продажи. При этом потерь, связанных с прорывом сеток, не бывает, если не превышены установленные нормы загрузки.

Эксплуатационные качества сеток

Сетки, изготовленные из полипропилена, способны выдерживать вес от 18 до 40 кг, что удобно производителю сельхозпродукции при сборе урожая. Разные цвета сеток позволяют сортировать продукцию, к примеру, фиолетовый цвет для картофеля, оранжевый – для моркови, желтый для лука, и т.д.

Также сетки овощные имеют различные размеры и каждое изделие рассчитано на определенный вес. На предприятии можно заказать и купить сетки (в см):

  • 40х60;
  • 40х63;
  • 42х63;
  • 45х75;
  • 50х80.

Соответственно, каждая категория продукции имеет свою цену, которую можно уточнить при оформлении заказа.

Если вас заинтересовало актуальное предложение компании «Мешкофф Пак», то купить сетку можно непосредственно на предприятии, или оформив заявку на сайте. Этот сервис особенно актуален для покупателей из других регионов. Указав необходимую продукцию и ее количество, следует оставить свои контактные данные. Менеджеры предприятия обработают заявку и в ближайшее время свяжутся с заказчиком. После уточнения некоторых вопросов, заказ будет принят к исполнению. Сельхозпроизводитель получит крепкие и надежные сетки, необходимые при сборе урожая и его транспортировки, к месту назначения.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...