Что такое накладки на унитаз и зачем они нужны

Гигиенические накладки на унитаз – это средства индивидуальной гигиены. Их удобно использовать в поездках, общественных местах. Состав – 100% целлюлоза. Используя накладки, вы можете рассчитывать на нужный уровень комфорта и чистоты в общественном туалете. Каждая накладка на унитаз предназначена для одноразового использоваться. Есть варианты в индивидуальных упаковках для личного пользования и пачках по 100-200 штук для общественных мест.

Описание

Одноразовые накладки на унитаз – это тонкие покрытия из целлюлозного материала, имеющие универсальные размеры. Изделия по форме похожи на сидение унитаза, имеют отверстие по центру. Главное назначение накладок – защита кожи от прямого физического контакта. Также накладки решают следующие задачи:

  • предотвращение распространения заболеваний;
  • поддержание чистоты в уборных.

Одноразовые стульчаки в туалетной комнате – это гигиена каждого человека и его личный комфорт. Стоимость изделий невысокая, а их наличие сразу повышает репутацию заведения или учреждения. Накладки рекомендовано заказывать для ресторанов, баров, офисов, торговых и развлекательных центров, административных помещений.

Плюсы изделий

Гигиеническая поверхность – это зало комфорта и безопасности. Накладки пользуются высоким спросом, поскольку они имеют массу преимуществ. Основные:

  • универсальность;
  • простое применение;
  • 100% защита;
  • безопасность для сточных труб;
  • низкая цена;
  • удобное отверстие по центру.

Накладки различаются по материалу изготовления. Чаще всего в продаже встречаются полиэтиленовые целлюлозные и бумажные изделия. Материалы экологически чистые, не рвутся во время применения, дополнительной обработки не требуют. Нижняя часть изделий содержит водонепроницаемое покрытие. Подкладки могут выполнять роль салфеток. Они легко ложатся поверх стульчака, после использования просто смываются. Накладка – отличная альтернатива чехлу для сидения.

В упаковке одноразовые покрытия укладываются зигзагом. Поскольку кончик накладки свободный, пользователь может рассчитывать на максимальную гигиеничность. Изделия выдаются поштучно, поэтому рисков инфицирования нет. В упаковке обычно идет 100 или 200 покрытий, для индивидуального применения удобно брать наборы на 6 штук.

Где купить?

В специализированном магазине, который готов предложить:

  • большой выбор изделий;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • гибкий подход;
  • быструю доставку.

На сайте solaris представлены накладки по цене от 8 гривен за набор. Знакомьтесь с описаниями и делайте заказ. Все указанные условия сотрудничества на 100% актуальные, цены действуют на момент покупки. Доставка заказов осуществляется по Украине. Вы можете выбирать любой удобный для себя способ отправки, оплаты. Гарантировано постоянное наличие товара. Дополнительно для общественных туалетов нужно будет заказать коврик грязезащитный, диспенсер для мыла, сушилку для рук, держатель для туалетной бумаги.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...