Доступное жилье рядом с Киевом

Квартирный вопрос наконец-то можно считать решенным. Новостройки софиевской борщаговки – это самое доступное жилье, которое может себе позволить покупатель с любым уровнем дохода. Стоимость квадратного метра будет меняться в зависимости от жилого комплекса и степени готовности дома, но потратив совсем немного времени, вы точно сможете найти свою квартиру.

Почему такие цены

Застройщиком уже было возведено несколько ЖК и на данный момент работа не останавливается, строительство продолжается и в будущие годы доступного жилья в непосредственной близости от Киева будет всё больше.

Всё ЖК, возведенные застройщиком, различаются. Среди них можно найти и жилье премиум-класса и совсем недорогие квартиры. Однако в любом случае его стоимость будет самая доступная. На данный момент минимальная цена квадратного метра составляет 18500 гривен, а максимальная – 33000 гривен. Видно, что стоимость квартиры будет совсем небольшая даже при достаточно большой квадратуре.

Первоначальный взнос составляет 50% от стоимости жилья, то есть на более раннем этапе строительства квартира будет стоить дешевле, чем после сдачи дома. Покупка квартиры в ЖК «София Клубный» предполагает беспроцентную рассрочку на срок до 12 месяцев. Условия для покупки в других комплексах застройщика тоже порадуют. Процентная ставка 10% на срок кредитования до 18 месяцев позволяет выкупить квартиру с минимальной переплатой.

Покупателям, совершающим покупку с полной единовременной оплатой, доступны дополнительные скидки от застройщика. При необходимости покупка жилья может быть оформлена через инвестиционный фонд.

Покупка квартиры

Сотрудничество покупателя и застройщика начинается с консультации менеджера и выбора квартиры. Когда покупатель определился с выбором, менеджер предоставляет ему информацию о стадии строительства, цене за квадратный метр, сумме предоплаты и условиях рассрочки. Когда интересующие вопросы согласованы, покупателю предоставляют для ознакомления варианты интересующих помещений.

Условия бронирования

Выбрав объект, покупатель может его забронировать. Договор необходимо подписать покупателю или его представителю с доверенным лицом фирмы. В зависимости от длительности залога будет меняться его размер. 14 дневная бронь будет стоить 1000 у.е, бронь на 30 рабочих дней – 2000 у.е. Этот взнос является частью стоимости квартиры.

Для оплаты залога покупатель должен иметь при себе паспорт и идентификационный код. Если залог вносит представитель покупателя, он должен предоставить его данные.

Купить квартиру в строящемся доме можно, внеся полную стоимость или 65% от стоимости для оформления рассрочки. В договоре будут прописаны условия рассрочки, в частности сроки выплаты и сумма взносов. Для заключения основного договора купли-продажи после погашения рассрочки необходимо соблюдение следующих условий:

  • полное погашение рассрочки;
  • предоставление необходимых документов.

После заключения договор регистрируется в БТИ.

Теперь вы знаете, что купить квартиру в новостройке может каждый.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...