Сегодня Никита Измайлов Евгениевич является основателем инвестиционного фонда N1

Выпускник Украинской академии банковского дела, магистр в области бухгалтерского учета и аудита Никита Измайлов за годы своей практической деятельности приобрел солидный опыт в управлении финансами в крупных компаниях, как украинских, так и международных.

Сегодня Никита Измайлов Евгениевич является основателем инвестиционного фонда N1, занимается развитием финтех-стартапов и делится секретами востребованности IT-продуктов.

Первой крупной международной компанией, в которой Никита Измайлов оттачивал мастерство в качестве старшего аудитора, стала KMPGПолученный опыт позволил ему построить карьеру в компании Parimatch, где он в 2016 году стал управляющим партнером. 

Идея объединения различных стартапов, банк sportbank, новые технологические платежные решения пришла в 2019 году. Измайлов предложил забрать fintech проекты под отдельное управление. Профильный инвестиционный фонд N1 стал первой в Украине платформой подобного рода и раскручивает наиболее перспективные финтех-стартапы. Сегодня Никита Измайлов и фонд N1 единое целое, он основатель, идейный вдохновитель и CEO продвижение проектов.

Инфестфонду принадлежит почти 38% акций sportbank. Банк развивается очень динамично. Около 300000 клиентов за 2 года и ТОП-20 в рейтинге роста держателей карт. Как инвестор sportbank — Никита Измайлов в рейтинге журнала Banker ТОП СЕО и молодых фаундеров за 2021 год.

Среди первых активных партнеров Окси Банк, который несмотря на падение рынка, сумел нарастить за год число карточек более, чем в 20 раз. С 2020 года началась интеграция с новым партнером — Таскомбанком, когда были выпущены первые карты.

Сегодня sportbank – первый и пока единственный мобильный банк, который имеет две банковские лицензии. Он привлекает клиентов простотой оформления документов, использованием новых продуктов в информировании, идентификации. Это один из лидеров роста розничного кредитования, обеспечивающий высокие ставки по депозитам.

Другие инвестиционные проекты фонда N1 тоже делают ставку на продукты, которые максимально отвечают на клиентские запросы:

  • Платежные системы адаптированные не только на украинском рынке, но и ориентированные на страны СНГ.
  • Разработка программного обеспечения для платежных систем.
  • Деятельность рекламного агентства.
  • Проект Eat Easy – изготовление и доставка органических напитков
     

Фонд занимается разработкой прорывных идей в области финтеха. 

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...