5 причин построить каркасный дом под ключ при помощи компании «Современные деревянные дома»

Компания ООО «Современные деревянные дома» с 2002 года занимается строительством каркасных домов, начиная от создания проектов до ввода здания в эксплуатацию. Использование только высококачественной древесины, свое производство по ее обработке инновационными способами и применение новейших технологий позволяет, в кратчайшие сроки, создавать комфортное жилье, которое будет отвечать самым требовательным запросам наших клиентов.

В штат нашей компании входят все необходимые специалисты для того, чтобы выполнить полный цикл работ: проектировщики, дизайнеры, строители, технологи и другие мастера разного профиля. Полная команда профессионалов позволяет нам возвести каркасный дом под ключ безупречного качества и по хорошей цене.

Каждого, кто решится обзавестись частным домом, конечно же интересует стоимость строительства тех или иных зданий. На сайте нашей компании sddu, вы найдете онлайн калькулятор, с помощью которого, можно ориентировочно просчитать цену строительства в зависимости от сложности проекта и выбора технологии сборки.

каркасный дом под ключ от https://www.sddu.com.ua/ru/

Преимущества каркасной технологии строительства

  • Невысокая стоимость каркасного жилья. Короткие сроки строительства и неприхотливость к фундаменту позволят минимизировать денежные средства на возведение. Помимо этого, на экономию влияют следующие факторы:
  1. Недорогая отделка. Ровная поверхность пола, стен и потолка позволит использовать сразу чистовую отделку снаружи и внутри здания.
  2. Нет необходимости применять спецтехнику. Для строительства каркаса из дерева не привлекается тяжелая техника и дорогостоящие инструменты.
  3. Оперативное выполнение строительных работ позволит снизить расходы на оплату труда.
  • Отличный микроклимат в помещении. Древесина обеспечивает воздухообмен и естественную вентиляцию, что позволяет создать атмосферу, благоприятно влияющую на здоровье.
  • Строительство в любое время года. Поскольку при сборке каркаса не используется штукатурка, бетон и другие жидкие составы, стены без проблем устанавливаются как в суровые морозы, так и в знойную жару.
  • Возможность возведения сложных конструкций. Компания «СДД» использует как готовые проекты (их вы можете выбрать из каталога на страницах нашего сайта), так и создает уникальные концепции учитывая пожелания клиентов.
  • Сейсмостойкость. Благодаря высокой прочности древесины и легкому весу, такие постройки обладают хорошей устойчивостью к сейсмическим колебаниям грунта.

Комментарии запрещены.

Razrabotka otdelki fasadov
  • Зелёный фасад: зачем обустраивать и какие растения выбрать
    02.12.2021

    Вот причины, по которым стоит вырастить зелёный фасад для своего дома: Фасад крепкий, но устаревший, поизносившийся немного. И хочется придать ему новый облик, сделать более привлекательным. Можно, конечно, облицевать стены сайдингом, но растения вырастить проще, куда менее... 

  • Чем и как покрасить виниловый сайдинг
    02.12.2021

    Причин покрасить виниловый сайдинг на фасаде две: Износ. Со временем под солнечными лучами отделка меняет цвет, тускнеет, на ней могут появиться белёсые пятна и микротрещины. И дом выглядит уже вовсе не таким красивым, как после строительства. Декор. Выбор цветов винилового... 

  • Ответы на вопросы об OSB-плитах
    02.12.2021

    1. Каков состав ориентированно-стружечных плит? Основной материал — древесная щепа — видна сразу. Это главная особенность таких плит, у них ярко выраженная текстура. Щепа составляет от 90 до 95% ОСП. Остальное — связующие синтетические смолы, содержащие формальдегид. 2. Получается,... 

  • Дома  зеркальными фасадами: фотоподборка
    02.12.2021

    Чаще всего фасады зеркальных или, как их ещё называют, светоотражающих домов, облицовывают стеклом со специальным ультрафиолетовым напылением. Люди его не различают, перед ними просто зеркало. А вот птицы УФ-покрытие видят, поэтому в фасад точно не врежутся — так проявляется...